Accedi
Champions League
Stagione 2012/2013
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
Calendario
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Classifiche
Classifica
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Marcatori
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Disciplina
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Miglior giocatore
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Miglior Portiere
Classifica generale
Girone A
Girone B
Quarti di Finale
Miglior Difensore
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Miglior Centrocampista
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Miglior Attaccante
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Statistiche
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Voti dei fan
Classifica generale
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Squadre
Girone A
Girone B
Europa League
Quarti di Finale
Condividi su
Calendario - Europa League
1° GIORNATA
Lione
2 - 4
sab 16 febbraio
Liverpool
Napoli CL
16:00
sab 16 febbraio
Atletico Madrid bu
Anzhi
17:00
sab 16 febbraio
Panathinaikos
2° GIORNATA
Atletico Madrid bu
15:00
sab 23 febbraio
Lione
Liverpool
17:00
sab 23 febbraio
Anzhi
Panathinaikos
17:00
sab 23 febbraio
Napoli CL
3° GIORNATA
Panathinaikos
15:00
sab 02 marzo
Lione
Liverpool
16:00
sab 02 marzo
Atletico Madrid bu
Anzhi
17:00
sab 02 marzo
Napoli CL
4° GIORNATA
Lione
15:00
sab 09 marzo
Anzhi
Atletico Madrid bu
16:00
sab 09 marzo
Panathinaikos
Napoli CL
17:00
sab 09 marzo
Liverpool
5° GIORNATA
Anzhi
17:00
sab 16 marzo
Atletico Madrid bu
Panathinaikos
17:00
sab 16 marzo
Liverpool
Lione
17:00
sab 16 marzo
Napoli CL
6° GIORNATA
Lione
3 - 3
sab 23 marzo
Atletico Madrid bu
Napoli CL
4 - 3
sab 23 marzo
Panathinaikos
Anzhi
5 - 4
sab 23 marzo
Liverpool
7° GIORNATA
Atletico Madrid bu
5 - 6
sab 06 aprile
Napoli CL
Lione
15:00
sab 06 aprile
Liverpool
Panathinaikos
18:00
sab 06 aprile
Anzhi
8° GIORNATA
Lione
15:00
sab 13 aprile
Panathinaikos
Atletico Madrid bu
7 - 4
sab 13 aprile
Liverpool
Napoli CL
6 - 3
sab 13 aprile
Anzhi
9° GIORNATA
Anzhi
15:00
sab 20 aprile
Lione
Panathinaikos
17:00
sab 20 aprile
Atletico Madrid bu
Liverpool
5 - 6
sab 20 aprile
Napoli CL
10° GIORNATA
Napoli CL
15:00
sab 27 aprile
Lione
Liverpool
17:00
sab 27 aprile
Panathinaikos
Atletico Madrid bu
18:00
sab 27 aprile
Anzhi